Вы здесь
Главная > Авторское > Шнуров представит авторскую программу на RTVI

Шнуров представит авторскую программу на RTVI

Авторскую программу «Семь грехов» на своем телеканале запустит генеральный продюсер RTVI Сергей Шнуров. Каждый релиз будет связан с некоторыми из смертных грехов, пишет ТАСС.

В рамках телепроекта эксперты будут оценивать текущие события по всему миру. По словам Сергея Шнурова, пока программа находится в пилотном режиме, и появится на экранах не раньше того, когда будет полностью удовлетворять самого Шнурова. Для этого и многих других его проектов планируется отдельный канал на YouTube.

Пресс-служба RTVI сообщила, что "Семь грехов" будет выходить по воскресеньям. Концепция проекта напрямую зависит от его названия: каждый выпуск состоит из семи историй, иллюстрирующих конкретные смертные грехи. А самые яркие и резонансные новости будут разбирать эксперты, выступающие в роли «судей».

Напомним, телеканал RTVI вещает на русском языке в 69 странах и их количество постоянно растет. Аудитория в социальных сетях - 1,5 миллиона пользователей. Телеаудитория выросла до 20 миллионов зрителей. Генеральный директор канала Ольга Пивень напомнила, что приоритетным направлением развития канала является увеличение контента для цифровых форматов. В ближайшие три года в эту сферу планируется вложить около 5 миллионов долларов.

Top