Вы здесь
Главная > Авторское > В двух столицах России пройдет “Дискотека 80-х”

В двух столицах России пройдет “Дискотека 80-х”

4e210653edd03963c96ee9656045bb0eКак сообщает fmboard.ru, XIV Международный музыкальный фестиваль "Авторадио" пройдет не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.

28 ноября концерт состоится в СК "Олимпийский" в Москве. Поклонники увидят более 20 знаменитых исполнителей. Также в этом году в концерте примут участие и те певцы, которые раньше не выступали на "Дискотеке 80-х".

Среди новичков фестиваля  - хорошо знакомые и популярные певцы: Крис де Бург, Армен Григорян и группа "Крематорий", по-настоящему народная группа "Любэ", а также знаменитая "Дюна". Также свои мега-хиты 90-х исполнит группа "Технология". И, конечно же, трудно представить концерт 80-х без легендарного хита "На белом покрывале января" группы "Сладкий сон".

Вячеслав Бутусов вместе с группой "Наутилус Помпилиус" исполнит не только свои хиты, но и подарит поклонникам песни Виктора Цоя, лидера группы "Кино".

Полюбившимися иностранными гостями "Дискотеки 80-х" стали Boney M, Samanta Fox, David, Savage и C.C. Catch, которые уже более пяти лет дарят свои хиты всем поклонникам фестиваля.

"Дискотека 80-х" - это не просто концерт исполнителей песен. Каждый номер будет сопровождаться уникальным танцевальным номером и световым решением.

После завершения фестиваля в Москве все участники "Дискотеки 80-х" направятся в Санкт-Петербург, где 29 ноября в Ледовом дворце они еще раз порадуют зрителей долгожданным выступлением. Организаторы надеются, что проведение фестиваля в Питере станет традицией.

 

Top