Вы здесь
Главная > Авторское > Новую песню проекта “Победа. Песни. Любовь” увидят зрители “360 Подмосковье”

Новую песню проекта “Победа. Песни. Любовь” увидят зрители “360 Подмосковье”

KAV_000617_00013_1_t210Как стало известно fmboard.ru, 1 декабря в 15.30 на телеканале "360 Подмосковье" выйдет новая серия проекта "Победа. Песни. Любовь".

Новая серия расскажет зрителям об истории песни "Первым делом - самолеты". В фильме была задействована и современная техника, и самолеты времен Великой Отечественной войны. Во время съемок в небе одновременно летали 5 самолетов.

Ирина Безрукова, актриса театра и кино, не раздумывая, согласилась принять участие в фильме в качестве ведущей. Ей очень нравится песня "Первым делом -самолеты", как и весь фильм "Небесный тихоход", в котором впервые прозвучала эта песня.

В роли пилотов в проекте "Победа. Песни. Любовь" выступают солисты популярной группы "На-На". Не смотря на то, что молодые люди раньше сидели за штурвалами самолетов, опыт снятия клипа на такой высоте - у них впервые.

Певицы Сати Казанова и Максим представят свое видение шлягера "Первым делом - самолеты" в необычной аранжировке. У каждой из девушек песня звучит очень лично и индивидуально. Сати Казанова посвятила ее своему дедушке, который во время войны получил тяжелое осколочное ранение. Когда Сати была еще маленькой девочкой, к сожалению, ее дедушки не стало.

Но самой главной героиней новой серии проекта "Победа. Песни. Любовь" станет участница Великой Отечественной войны Таисия Михайловна Кононенко. Она впервые за 70 с лишним лет расскажет свою историю о войне и любви. Зрители увидят письма от ее возлюбленного, который каждую ночь вылетал на опасные задания. Каждое письмо он подписывал одинаково - "Только очень жди". Чем закончилась история любви с запахом войны? Все это в новой серии проекта "Победа. Песни. Любовь".

 

 

Top