Вы здесь
Главная > Авторское > Королева Елизавета II вспомнила важнейшие события 2015 года

Королева Елизавета II вспомнила важнейшие события 2015 года

queen23052014-2Накануне Нового года королева Елизавета II выступила с поздравительной речью, обратившись ко всем жителям планеты, информирует fmboard.ru.

Монарх Великобритании, которая дольше других пребывает на троне, поздравила всех католиков с Рождеством, пожелала счастливого Нового года, а также напомнила о важнейших событиях уходящего года.

Среди упомянутых Королевой событий было и празднование 70-летия со дня Победа во Второй Мировой войне. Елизавета II выразила искреннюю благодарность всем, кто воевал более 70 лет назад.

Традиционное новогоднее поздравление Елизаветы II записывалось на фоне нарядной новогодней елки и фотографий родных и близких Королевы. Елизавета II отметила, что Рождество - один из самых светлых праздников, когда стоит вспомнить все хорошее и быть благодарным за радости и улыбки, которые были в уходящем году. Кроме того, Королева призналась, что с нетерпением ждет 2016 года, когда ей исполнится 90 лет. Елизавета II также вспомнила печальные события 2015 года, которых, к сожалению, было не мало. Королева призвала всех к человеколюбию и терпимости.

Top