Вы здесь
Главная > Разное > Дмитрий Хворостовский обратился к поклонникам: Я чувствую себя гораздо лучше, спасибо вам большое (видео)

Дмитрий Хворостовский обратился к поклонникам: Я чувствую себя гораздо лучше, спасибо вам большое (видео)

dmitriy-khvorostovskiy-v-videoobrashchenii-soobshchil-chto-on-zdorov

Больной раком знаменитый оперный певец России Дмитрий Хворостовский выложил на своей страничке в Инстаграме видеообращение к своим поклонникам и рассказал о своем состоянии здоровья. Ролик был записан в Таллинне, сообщает ресурс Светская хроника.

«Я хотел бы сказать вам, что с нетерпением жду нашей встречи в США. 17 февраля состоится мой первый концерт в нью-йоркском концертном зале Карнеги-холл. А затем я буду выступать в Чикаго и Торонто. Я очень жду этого момента, приходите, чтобы увидеться со мной. Еще я хочу выразить вам благодарность за поддержку, за ваши добрые мысли и позитивные вибрации, я их чувствую, – сообщил Дмитрий. – Я чувствую себя гораздо лучше, спасибо вам большое, до скорой встречи!» (ВИДЕО).

Напомним, что в июне прошлого года Дмитрий Хворостовский отменил все свои концерты. У певца диагностировали опухоль головного мозга. Дмитрий прошел курс химиотерапии в Лондоне. В конце сентября 2015 г. Хворостовский вернулся на сцену и спел арию Графа ди Луна из оперы «Трубадур».

В конце октября стало известно, что опухоль у Дмитрий уменьшилась. С 2016 г. Дмитрий Хворостовский окончательно вернулся на сцену.

Top