Вы здесь
Главная > Разное > Василя Фаттахова, певица Татарстана и Башкирии, умерла сразу же после родов, не успев взять на руки малышку

Василя Фаттахова, певица Татарстана и Башкирии, умерла сразу же после родов, не успев взять на руки малышку

posle-rodov-umerla-pevitsa-vasilya-fattakhova

Василя Фаттахова, певица Татарстана и Башкирии, умерла сразу же после родов, не успев взять на руки малышку. Ей было всего 36 лет, сообщает издание «Комсомольская правда».

«Туган як» - самый знаменитый хит Фаттаховой, который знала даже русскоязычная публика.

В прошлый вторник певица Василя Фаттахова умерла в реанимации в результате осложнений после родов. Самое страшное в том, что певица даже не успела взять на руки новорожденную дочь!

«В конце декабря Василя родила второго ребенка, дочку, - рассказали друзья певицы Эльвира и Радмир Усаевы. - Ребенок родился прежде срока, врачи приняли решение делать кесарево сечение. Но сначала ничего не предвещало беды, Новый год Василя встречала дома. Осложнения начались позже, никто и подумать не мог, что все закончится так трагически... Стоит подумать о ее детях - сынишке всего пять лет - и слезы наворачиваются на глазах. Василя была просто сумасшедшей матерью, души не чаяла в сыне и мечтала о дочке. Ради детей она была готова на все, в последнее время даже отказывалась от концертов, говорила, что хочет побольше времени проводить с близкими. Мы не можем поверить, что ее больше нет».

Айдар Галимов, народный артист республики и депутат до сих пор находится в шоковом состоянии. Он очень хорошо знал Васили Фаттахову, и ее смерть застала его врасплох.

Top