Вы здесь
Главная > Разное > Свадьбы не будет! Ходченкова и Петришин расторгли помолвку

Свадьбы не будет! Ходченкова и Петришин расторгли помолвку

Известная российская актриса Светлана Ходченкова снова одна. После надолго запомнившегося поклонникам Светланы Ходченковой красивого предложения Георгия Петришина своей возлюбленной руки и сердца, которое новоиспеченный жених сделал прямо на сцене театра перед сотнями оторопевших зрителей, вся страна обсуждала грядущую свадьбу Светланы и Георгия. Однако на днях стало окончательно понятно, что свадьбы не будет. Ходченкова и Петришин расторгли помолвку, не сумев пережить старую ссору, пишет издание «StarHit.ru».

Секрет Светланы Ходченковой и Георгия Петришина поведала прессе подруга звездной пары. По ее словам после того, как свои дни рождения Светлана Ходченкова и Георгий Петришин отметили по отдельности, а гости каждому из них желали найти любви и счастья, стало окончательно понятно, что пара Ходченкова-Петришин распалась.

«Ребята, к сожалению, расстались – не смогли пережить старую ссору. 21 января Света отмечала 33-й день рождения в московском «Лисица баре». Экс-жениха на празднике не было, зато девочки-подруги одна за другой желали ей найти любовь и счастье», - рассказала подруга Анна изданию StarHit.

Между тем свой день рождения недавно отметил и сам Петришин. О разрыве отношений с Ходченковой Петришин заявил во время празднования именин прямо со сцены ресторана «Подмосковные вечера».

«О своем свободном статусе Георгий заявил прямо со сцены. После одного из выступлений, когда ему желали много любви, он сказал, что с Нового года опять холостяк», - поведали работники ресторана.

Top