Вы здесь
Главная > Разное > Анджелина Джоли нуждается в срочной помощи психиатров из-за анорексии

Анджелина Джоли нуждается в срочной помощи психиатров из-за анорексии

Анджелина Джоли нуждается в срочной помощи психиатров из-за анорексии, сообщают зарубежные СМИ и инсайдеры, приближенные к звездной паре.

О том, что голливудская актриса и режиссер начала стремительно терять вес, известно уже давно. Однако сейчас ее вес достиг критичной отметки, которая ставит под угрозу жизнь актрисы. При росте 169 см Джоли весит около 37 кг.

Источники утверждают, что Бред Питт очень обеспокоен здоровьем своей жены. Он рассказывал друзьям, что Анджелина практически отказалась от еды. Актриса стала откровенно плохо выглядеть, чувствует постоянную усталость и апатию. Большую часть времени Джоли проводит дома в постели, может спать полные сутки.

По словам инсайдеров, Питт неоднократно обращался за помощью к психотерапевтам и диетологам, однако супруга наотрез не принимает никакой медицинской помощи. Специалисты твердят, что она нуждается в срочной госпитализации и помощи психиатров. Та форма анорексии, которая сейчас наблюдается у актрисы, может вызвать необратимые процессы в организме. Отказываясь от еды, Джоли медленно себя убивает.

Top