Вы здесь
Главная > Разное > Лолита рассказала, как ее вычеркнули из «черного списка» Украины

Лолита рассказала, как ее вычеркнули из «черного списка» Украины

Артистка призналась, что война не испортила ей отношения с украинскими друзьями. Певица Лолита рассказала, что с недавних пор больше не входит в "черный список" Украины

f75423eea512f8f5b49cbe5739bc3c53 cc874

По словам артистки, "она вошла в этот список, а потом ее оттуда вычеркнули". "Я была в этом списке. Но, видимо, здравый смысл победил. Меня вычеркнули. Я честно сказала: если не стреляют, то я счастлива", - сказала Лолита.

Певица также объяснила, почему поддержала аннексию Крыма Россией. "Для того, чтобы не погибли люди, как это случилось в Донецке. Я была не один раз в Крыму на гастролях. Да, я слышала там некоторые неприятные вещи. Но все при этом говорили: господи, спасибо, что в нас не стреляют, мы тремя руками за то, чтобы быть в России. А я всего лишь за то, чтобы не было войны. И то, что Крым отошел без боя, - для меня первейший показатель", - пояснила Лолита. Кроме того, артистка рассказала, что из-за войны не прекратила общаться с украинскими друзьями. "Есть в интернете люди, которые занимаются провокациями. Наверное им за это платят. Они просто любую твою реплику превращают во что-то - и начинается! Но уже никто на это не смотрит. Нет, меня не рассорила война. Все это делается для того, чтобы одни заработали еще больше, а другие обнищали еще больше. Я вообще политиков не очень-то люблю. У меня много нелюбимых персонажей в политике. Начиная с Ельцина ...", - прокомментировала певица.

По словам Лолиты, она бы не хотела, чтобы ее дочь, которая сейчас живет в Киеве, жила в России. "Не здесь. Как и большинство моих друзей. А вот место - не знаю. Почему у меня ребенок в Киеве сейчас? Потому что в Киеве мне нравится старорежимность образования. Школа, в которой она учится, старорежимная. Там требуют. Ей тройку поставят, она придет домой и будет переживать, а потом пойдет к репетитору, белого света не будет видеть", - сказала Лолита. Напомним, в июне прошлого года Лолита в Крыму спела на украинском песню "ОЭ" и показала средний палец.

Top