Вы здесь
Главная > Разное > Тина Кароль в Лондоне спела гимн Украины, стоя на коленях (видео)

Тина Кароль в Лондоне спела гимн Украины, стоя на коленях (видео)

Популярная украинская певица Тина Кароль триумфально выступила в Лондоне. Сольное выступление певицы состоялось в британском концертном зале TROXY.

646379 a9137

Артистка представила премьеру своей сольной программы "Избранное", лейтмотивом которой стали лучшие номера всех ее сольных концертов за 10 лет на сцене. Свой юбилейный тур певица посвятила своим зрителям.
Со сцены британского концертного зала звучали лучшие хиты Кароль: "Сдаться ты всегда успеешь", "Помню", "Жизнь продолжается", "Намалюю тобі зорі", "Я все еще люблю", "Украина - це ти".

"Любить и прославлять свою страну, где бы я не выступала - это мое призвание", - сказала певица перед исполнением песни "Роди, Боже" из музыкального фильма "Рождественская история".
Артистка трижды выходила на бис. Под бурные овации в одном из самых больших концертных залов Лондона Кароль исполнила гимн Украины. Певица не смогла удержаться и встала на колени прямо на сцене. Зрители, пришедшие на концерт народной любимицы в вышиванках и с украинскими флагами, поддержали певицу со слезами на глазах.

"Наши души переполняет гордость - в Украине есть певица, которая стала во всем мире символом свободной и красивой страны", - пишет в социальной сети Instagram одна из зрительниц концерта Алина Пономарева.
"Это был лучший концерт на котором мне удавалась побывать. Я словно вернулась к себе на родину! Невероятный концерт, сильнейшая энергетика", - пашет Артем Захаренко в Facebook.

Top