Вы здесь
Главная > Разное > “Мисс Украина” получит приз- четверть миллиона

“Мисс Украина” получит приз- четверть миллиона

кастинг 56367

Как пишут РИА Новости, Национальным комитетом конкурса объявлено о начале всеукраинских кастингов. Участниц поджидают необыкновенные сюрпризы.
Оргкомитет "Мисс Украина" начинает поиск по всей стране самых красивых, неординарных и талантливых девушек, которые в этом году будут бороться за корону и почетный титул "Мисс Украина-2016".  Первый кастинг уже состоялся в Ужгороде, а в понедельник 29 февраля он состоится в Ивано-Франковске. Всего же в списке кастингов – 18 городов. 
Участие в самом главном соревновании красоты - уникальная возможность стать в результате главной красавицей Украины с последующей возможностью представлять родину на конкурсе "Мисс Мира", прямую трансляцию которого ежегодно смотрят более двух миллиардов человек.
Исполнительный директор Национального Комитета "Мисс Украина" Ирина Копаница заявила, что стимул для участия в конкурсе стал еще сильней, ведь кроме заветной короны и почетного титула "Мисс Украина-2016", призовой фонд конкурса красоты "Мисс Украина -2016" - 250 тысяч долларов.

Top