Вы здесь
Главная > Авторское > Елизавета II рассказала о Боге в своей жизни

Елизавета II рассказала о Боге в своей жизни

Elizabeth_II,_Buckingham_Palace,_07_Mar_2006_cropВ предисловии к своей книге "Королева-служанка и Король, которому она служит" королева Великобритании Елизавета II рассказала о роли Бога и веры в своей жизни.

В апреле 2016 года Елизавета II отпразднует свое 90-летие, сообщает fmboard.ru. К этой юбилейной дате королева готовит выход книги.

В ней Елизавета II рассказывает о роли Бога в ее судьбе, о том, как религиозность повлияла на ее мировоззрение и личную жизнь. Также королева благодарит в своей книге всех жителей Британии за молитвы о ее здоровье и благополучии. Она призналась, что все 64 года своего правления постоянно ощущала благодать Божию.

Королева надеется, что ее искренний рассказ о Боге станет примером для жителей страны свободно делиться своими мыслями на тему Бога и веры. А также станет своеобразным сводом правил для поведения верующих людей.

В книге королева затрагивают непростую тему Ближнего Востока. Елизавета II сочувствует тому, что тысячам людей приходится покидать свою родину и бороться за место под солнцем в других странах.

Соавтор книги Кэтрин Батчер подчеркнула глубокую религиозность Елизаветы II. Ее мысли по поводу Бога - это не пустые слова на публику. Она искренне верит во Всевышнего и старается жить по библейским заповедям.

That way, you can How to Make an Essay Better be confident your essays will be nicely composed, meaning you will impress your employer and find the job that you deserve.

Top