Вы здесь
Главная > Разное > Андрей Малахов признался, что его любимая погибла из-за алкоголя

Андрей Малахов признался, что его любимая погибла из-за алкоголя

Андрей Малахов признался, что его любимая погибла из-за алкоголя. Телеведущий рассказал откровенно о сокровенном, так как считает, что прошло достаточно времени, чтобы открыть правду, сообщает ресурс СтарсЛайф.

Знаменитый российский телеведущий Андрей Малахов очень счастлив в браке с Натальей Шкулевой, которая смогла вернуть его к жизни, после смерти любимой девушки.

Спустя время Андрей Малахов решился на откровенный рассказ и сообщил, что его любовь погубил алкоголь.

Малахов прекрасно знал, что его девушка не безразлична к выпивке. Только после ее смерти он понял, что алкогольная зависимость – болезнь и с ней необходимо бороться.

«Моя первая любовь погибла, ее нет в живых. Если бы я серьезнее отнесся тогда к проблеме женского алкоголизма, которая присутствовала в тех отношениях… Если бы понял, что это все-таки болезнь, а не распущенность, наверное, можно было бы что-то изменить», — признался Малахов.

Любовь Малахова была шведкой, и она всегда мечтала, что они вместе с Андреем уедут жить к ней на родину. Андрей Малахов еще не был готов к тому ,чтобы покинуть Россию. Возлюбленная на него обиделась, улетела в Швецию и покончила с собой.

Top