Вы здесь
Главная > Разное > Дана Борисова подала на развод с Андреем Трощенко

Дана Борисова подала на развод с Андреем Трощенко

Дана Борисова разводится с мужем Андреем Трощенко. Супруги пробыли в браке 10 месяцев, а Дана ушла от Андрея еще в марте, сообщает ресурс СтарХит.

Жизнь телеведущей Даны Борисовой очень напоминает сюжет детектива. Поклонники Борисовой не успевают переваривать информацию о личной жизни телеведущей, так как она быстро меняется.

Вначале Дана Борисова сообщила, что Андрей Трощенко сбежал от нее вместе с машиной. Затем через социальные сети стала просить у мужа прощение.

«Нет слов. Надо уметь прощать, люблю и уважаю этого человека», - написала Борисова под совместным с Трощенко снимком в Международный женский день.

После 8 марта между супругами снова пробежала черная кошка. Известно, что Дана Борисова хотела решить вопрос с разводом мирным путем, однако Андрей на контакт не шел. Тогда телеведущая и обратилась в суд.

«Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака», - призналась Дана на своей странице в «Инстаграме».

Top