Вы здесь
Главная > Авторское > Валерия разделась в новом клипе

Валерия разделась в новом клипе

913276_originalПевица Валерия выпустила новый клип на провокационную песню "Тело хочет любви". Поклонники певицы заинтригованы тезирами к новому клипу, в которых Валерия предстает перед всеми обнаженной, сообщает fmboard.ru.

Главным героем нового клипа стал артист большого балета Иван Васильев. Видео стало режиссерской работой сексуальной и провокационной певицы Славы. Видео на песню "Тело хочет любви" переполнено красивыми и мускулистыми телами танцоров.

Новая работа отличается от прежнего творчества Валерии. Новый клип показывает другую певицу - энергичную, напористую, а местами и агрессивную.

Валерия осталась в восторге от идеи клипа. Певица призналась, что в детстве представляла себя будущей балериной. У нее даже были пуанты. Но в родном городе не было специализированных училищ, где бы девушка могла научиться танцевать. Но с ранних лет балет навсегда остался чем-то таинственным и романтичным для певицы.

 

The fantastic thing about writing a personalized essay is that you can work with a deadline that you set your

When you have an understanding of exactly what this means, then you'll have the ability to devise the best strategy for running your affordable-papers.net business on the internet.

self.

Top