Вы здесь
Главная > Авторское > Концерт Рианны в Лондоне провалился

Концерт Рианны в Лондоне провалился

rihanna-777-tour-live-london-19.11.2012-web-hd-1080p-screenshot-1247-rihanna1ruНа стадионе Уэмбли в Лондоне прошел концерт известной певицы Рианны. Судя по комментариям, оставленным в соцсетях после посещения концерта, многие остались в недоумении выступлением Рианны.

Почти все отметили, что стадион был полупыстым, а само выступление певицы сопровождалось большими паузами и странными танцами. Непосредственного пения Рианны было мало, передает fmboard.ru.

На стадионе Уэмбли выступали многие мировые звезды. Собрать целый стадион поклонников удавалось не всем. Рианна также не стала исключением.

Также зрители отметили, что многие песни Рианны звучали в ускоренном темпе, а не в привычном формате. Танцевальные номера между выступлением звезды выглядели как самодеятельность, направленная на спасение провального концерта.

Шоу Рианны в других европейских городах прошли с полным аншлагом. Поэтому, чем вызван провал певицы в Лондоне, остается непонятным. Вероятно, одна из причин полупустых трибун в летнем сезоне, когда многие уехали на отдых. А может, причиной неудачного выступления стала усталость Рианны. Но, певица еще молодая и полна сил, поэтому один провальный концерт не сыграет решающую роль в творчестве Рианны.

Top