Вы здесь
Главная > Авторское > Группа “Звери” сняла клип на песню “Ты так прекрасна”

Группа “Звери” сняла клип на песню “Ты так прекрасна”

zver27062016-05Песня "Зверей" "Ты так прекрасна" уже завоевала любовь поклонников. Недавно группа сняла клип на эту песню, передает fmboard.ru.

"Ты так прекрасна" вошла в альбом "Страха нет".

Особенность нового клипа в том, что он снимался всего лишь на одну камеру GoPro. Кроме того, Рома Зверь выступил в качестве режиссера, продюсера, оператора, монтажера, а также сам снялся в видео в качестве главного героя.

Поклонники оценили такой подход к делу лидера группы. Это не только способ сэкономить, но и проявить себя в разных сферах. Комментируя новый клип, поклонники "Зверей" задаются вопросом - получал ли Рома Зверь зарплату за все должности сразу?

Помимо организаторской экономии съемки клипа были совмещены с личным отдыхом  Ромы Зверя и его жены Марины Королевой на Мальдивах. Именно во время съемок супруга Ромы отметила свой день рождения. Супружеская пара даже никого не играла, они просто были сами собой: влюбленные находились одни на острове и их никто не тревожил. Целыми днями они вместе, отдыхали и веселились, физические упражнения по утрам также делали совместно.

Клип получился динамичным и романтичным одновременно.

Top