Вы здесь
Главная > Авторское > Первое интервью Джонни Деппа после разрыва с Эмбер Херд

Первое интервью Джонни Деппа после разрыва с Эмбер Херд

5f46e465d2ec4299f89b1a3a4e_90db078cУже не первый месяц общественность обсуждает развод Джонни Деппа и Эмбер Херд. 30-летняя актриса утверждает, что Депп избивал ее, передаетfmboard.ru.

Неожиданно для самого актера его поддержала бывшая жена Ванесса Паради, с которой у Деппа двое общих детей. Ванесса Паради рассказала, что за годы брака с Джонни, он никогда не проявлял к ней агрессию. 14 лет брака Паради вспоминает как счастливый период в ее жизни.

И еще одна бывшая подруга актера, Лори Энн Эллисон, тоже защитила актера. Кроме того, третья экс-возлюбленная артиста Вайнона Райдер, ради которой он в свое время даже сделал татуировку "Вайнона навсегда", вступилась за его честь.

Вайнона Райдер также не верит, что Депп способен на домашнее насилие.

Сам Джонни Депп долгое время отмалчивается по поводу своей личной жизни. Недавно Депп пришел на радийное шоу "Jonesy's Jukebox", но не как актер, а как певец вместе со своим рок-коллективом "Hollywood Vampires". Это стало первое интервью актера после развода. Но оно было посвящено музыке. Все-таки личная жизнь - еще слишком больная тема даже для знаменитого и удачливого актера и музыканта.

Top