Вы здесь
Главная > Разное > Самый яркий участник шоу «МастерШеф» Сергей Чибарь умер от инсульта

Самый яркий участник шоу «МастерШеф» Сергей Чибарь умер от инсульта

Последнее фото Сергея Чибаря

Один из самых популярных участников украинского телешоу «МастерШеф» Сергей Чибарь умер 21 июля от инсульта. О скоропостижной смерти самого яркого участника кулинарного шоу «МастерШеф» Сергея Чибаря стало известно из социальных сетей после того, как друзья Сергея и участники проекта стали публиковать соболезнования родным.

По словам друзей Сергея Чибаря, в последнее время он выглядел уставшим и истощенным. Участница и победительница проекта Ольга Мартыновская рассказала, что знала о проблемах со здоровьем Сергея. По ее словам Сергей не раз лежал в больнице, но предпочитал об этом не распространяться.

Судья «МастерШефа» Татьяна Литвинова написала на своей странице в Facebook, что всего несколько недель общалась с Сергеем.

«Сережка, мы виделись несколько недель назад на медицинском проекте. Фотографировались, ты представил свою жену... Но какая то тоска и натянутость внутри словно тень витала рядом... Как же непредсказуема жизнь! Ты был безусловно самым ярким участником в 3 сезоне, многие потом пытались подражать твоему стилю... Память о тебе навсегда в наших сердцах. Пусть тебе там будет много лучше, радостнее и спокойнее... Любим...» - написала Татьяна Литвинова.

Сергей Чибарь был участником популярного кулинарного шоу «МастерШеф» - 3. Яркий, харизматичный и очень непосредственный участник шоу сразу стал любимцем публики. У него было много друзей и знакомых. После проекта Сергей Чибарь работал бренд-шефом одного из киевских ресторанов и вел рубрику в популярном телепроекте «Невероятная правда о звездах».

Друзья Сергея Чибаря написали ему множество хороших слов, жаль только, что после смерти...

Top