Вы здесь
Главная > Разное > Секс-символ Украины и Звезда «Квартала-95» Елена Кравец родила сына и дочь

Секс-символ Украины и Звезда «Квартала-95» Елена Кравец родила сына и дочь

Секс-символ Украины и Звезда «Квартала-95» Елена Кравец родила сына и дочь. Двойняшки появились на свет 15 августа. Рожала Елена Кравец в Киеве и все прошло хорошо, сообщают украинские СМИ.

Счастливую новость о рождении у Елены Кравец двойни подтвердили в пресс-службе «Квартала 95». Теперь в семье звезды трое детей. Старшей дочери Елены Кравец 13 лет и она очень ждала прибавления в семействе.

Отметим, что у звезды «Квартала-95» Елены Кравец долгий и счастливый брак. Муж Елены Кравец - исполнительный продюсер «Студии Квартал-95». Они поженились еще в 2002 году. Спустя год счастливого замужества Елена родила дочь Машеньку.

Отметим, что рожала Елена Кравец в возрасте 40 лет. В семье по этому поводу сильно переживали, но старались не нагнетать.

«Я стараюсь не переживать. Я дала себе установку - всё будет хорошо. Старшая дочь страшно ждет появления нового члена семьи. Новых членов семьи. Поэтому мы все настроены очень тепло. Стараемся лишний раз не нагнетать», - рассказала журналистам Елена перед радостным событием.

Мы поздравляем Елену Кравец и ее семью с пополнением, и желаем им всем крепкого здоровья и, наверное... терпения в воспитании сразу двоих непосед!

Top