Вы здесь
Главная > Авторское > Фанаты Земфиры выстроились в портрет певицы

Фанаты Земфиры выстроились в портрет певицы

dsc_0656_jpg_1314355165Сегодня певица Земфира отмечает свой 40-й день рождения. Для участия во флешмобе по случаю дня рождения певицы в Подмосковье (деревня Подосинки) приехали поклонники Земфиры из 14 стран мира, сообщает fmboard.ru.

Флешмоб был заснят на видео, а затем ролик фанаты отправили имениннице в качестве подарка. Сотни людей с черными зонтиками в руках танцевали под кавер-версию песню Майкла Джексона "Love never felt so good", а затем выстроились в хештег #всегдазатебя и образовали стилизованный портрет певицы.

Сделать необычный подарок любимой певице приехали представители 96 городов из 14 стран. Земфиру знают и любят в России, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Украине, Казахастане, Грузии, Германии, Норвегии, Великобритании, США и Канаде. Кроме поклонников в акции фанатов приняли участие музыканты певицы: они записали кавер на песню Джексона.

Для того, чтобы все красиво выстроились в портрет Земфиры была проделана значительная работа: были задействованы геодезисты и элементы спутниковой графики. Целых 2 месяца разрабатывалась идея реализации праздничной акции.

Флешмоб прошел под названием "Всегда за тебя". Эти слова являются цитатой из песни Земфиры "Кто?". Во время последнего концерта в "Олимпийском" Земфира обратилась с просьбой к поклонникам, чтобы они не смели ее забывать. Подарок, который фанаты приготовили певице подтверждает, что количество ее поклонников не уменьшилось ни на одного человека.

Top