Вы здесь
Главная > Авторское > В Ереване отменен концерт “Ленинграда”

В Ереване отменен концерт “Ленинграда”

5a3464b310f3833f041cee288fd0827d_900_0Концерт эпатажной и скандальной российской группы "Ленинград", запланированный на 19 октября в Ереване, не состоится. От отмене выступления Шнура перед ереванской публикой сообщили организаторы концерта - компания "FORPOSTART PRODUCTION".

Как стало известно fmboard.ru, причиной отмены концерта стала низкая продажа билетов. Все билеты можно будет вернуть в кассы по месту приобретения. Кроме того, организаторы отметили, что если кто-то не сможет обратиться в кассу, то деньги за возврат билетов бесплатно будут доставлены по указанному адресу.

Отмечается, что "FORPOSTART PRODUCTION" уже не первый раз становится фигурантом скандалов вокруг отмененных концертов. Так, из-за низких продаж билетов был отменен концерт Эроса Рамазотти в Ереване, который должен был пройти 26 апреля 2016 года. Прошло уже несколько месяцев, но до сих пор не всем вернули деньги за приобретенные билеты. Сначала говорилось, что возврат денежных средств начнется с 26 мая, но затем сроки были продлены.

Повторится ли история с возвратом билетов на концерт "Ленинград" - покажет время.

Top