Вы здесь
Главная > Авторское > Группа “Звери” представила в Хабаровске новый альбом

Группа “Звери” представила в Хабаровске новый альбом

7d2d0e37c88a2027e4815c96074d61bcНовый альбом "Страха нет" был представлен группой "Звери" в Хабаровске, сообщает fmboard.ru.

Танцпол ночного клуба был забит до предела поклонниками группы. "Звери" исполнили песни из нового альбома, а также подарили зрителям известные и полюбившиеся хиты.

Концерт начался с песни "Муха" из нового альбома "Страха нет". Поклонники сразу же подхватили песню и начали подпевать Роману Билыку. Затем "Звери" исполнили композиции "Ты скажешь мне да", "Клятвы", "Корабли".

Концерт удивил поклонников ярким световым шоу и необычными аранжировками. "Звери" чередовали исполнение новых песен с уже известными хитами. "Просто такая сильная любовь", "Рома, извини", "Напитки покрепче" зал пел вместе с солистом "Зверей".

А в конце выступления "Звери" спели одну из своих первых песен, которая стала хитом на все времена. "Районы-кварталы" прозвучали хором в исполнении сотни поклонников и "Зверей". Каждый зритель ушел с концерта с массой положительных эмоций, ярких и незабываемых впечатлений.

Top