Вы здесь
Главная > Авторское > На гастролях в Уфе Вере Брежневой не понравилось петь в ресторане

На гастролях в Уфе Вере Брежневой не понравилось петь в ресторане

a6259ebec28fc673035cf26b60bd6199Популярная российская певица Вера Брежнева приехала с гастролями в Уфу. Певица выступила в уфимском ресторане "Максимилианс" с новой программой "Номер 1", сообщает fmboard.ru.

Выступление в точке общепита для Брежневой далось нелегко. Со сцены Вера призналась, что выступать, когда вокруг такие запахи - очень непросто. А затем певица посоветовала всем заказать ее любимые запеченные креветки.

В столице Башкирии Вера Брежнева выступает не менее одного раза в год. Часто Брежнева выступает именно в "Максимилианс", где зрители не только слушают певицу, но и сидят за столиками, принимая пищу.

Во время выступления в ресторане певицы такого уровня нелегко приходится и официантам. Им приходится пробиваться сквозь плотную толпу на танцполе, проявляя чудеса ловкости.

На концерт Веры Брежневой были раскуплены даже самые дорогие билеты за 4,5 тыс. рублей. Сначала Вера вышла на сцену в длинной юбке, но вскоре порадовала поклонников коротким мини, показав свои прекрасные ноги. Фанаты были в восторге - не зря имя 34-летней Брежневой постоянно фигурирует в топах самых сексуальных артисток страны.

Top