Вы здесь
Главная > Авторское > Егор Крид приедет с концертом в Воронеж

Егор Крид приедет с концертом в Воронеж

kridПоклонники Егора Крида из Воронежа ждут 9 декабря - на этот день запланирован концерт певца в сити-парке "Град" (Event-Hall).

Выступление Егора Крида в Воронеже станет юбилейным для певца: концерт станет пятым для жителей города. Поклонники певца уже начали готовиться к юбилейному выступлению Крида, сообщает fmboard.ru.

Первый концерт для зрителей из Воронежа Крид дал в 2012 году. Город понравился певцу и он приезжает сюда ежегодно. А в 2015 году Егор Крид выступил в Воронеже дважды.

Фанаты готовят для певца своеобразный флеш-моб. Когда Егор появится на сцене, поклонники поднимут листы бумаги, которые сложатся в стилизованный портрет певца. А второй сюрприз связан с юбилейной датой выхода клипа на песню "Будильник". Именно 9 декабря, когда Егор Крид будет петь в Воронеже, клипу исполнится ровно год. Во время исполнения данной песни поклонницы поднимут рисунки будильников с надписью "1 год". Кроме того, специально для Егора Крида приготовлен большой баннер с надписью "С днем рождения!".

Top