Вы здесь
Главная > Авторское > Вера Брежнева – обладательница премии “Big Apple Music Awards”

Вера Брежнева – обладательница премии “Big Apple Music Awards”

de53c6c9ab936d939b7e5f7ae4e81c9aВера Брежнева получила престижную зарубежную музыкальную премию "Big Apple Music Awards" в Нью-Йорке.

Церемония вручения премии состоялась в США 27 ноября, передает fmboard.ru.

Ежегодно на церемонию приезжают самые яркие представители музыкального мира из разных стран. Россию представляла обворожительная Вера Брежнева. Певицу пригласили организаторы премии, оценившие талант и музыкальные заслуги певицы. Недавно в соцсетях Вера Брежнева рассказала о том, что уезжает в Нью-Йорк, но не написала о цели своей поездки.

После получения награды певица поделилась радостью в соцсетях, рассказав, что очень приятно, когда твой труд оценивают далеко за пределами российского шоу-бизнеса. Еще более порадовало Веру Брежневу то, что на церемонии вручения премии ее имя звучало дважды: певица получила 2 награды.

"Big Apple Music Awards" вручают ежегодно выдающимся музыкантам и певцам. Среди лауреатов также можно встретить имена Олега Газманова и битбоксера Вахтанга. Пока что в конкурсе участвуют 20 стран Центральной Азии, Кавказа и Среднего Востока. Организаторы премии планируют расширить круг участников уже в следующем году.

Top