Вы здесь
Главная > Авторское > Московский концерт группы «Сплин» прошел при полном аншлаге

Московский концерт группы «Сплин» прошел при полном аншлаге

Московский концерт группы «Сплин» прошел при полном аншлагеДолгожданный концерт питерской рок-группы «Сплин» состоялся на московской сцене в клубе «Стадиум Лайф». Группа выступила с новой программой «Рай в шалаше», в которую включены лучшие песни из творчества музыкантов за 21 год существования коллектива.

Бессменного солиста «Сплин» Александра Васильева московская публика долго не отпускала со сцены, прося исполнить «на бис» то одну, то другую песню. Эту заключительную часть выступления вполне можно было выделить в отдельный сет для какого-нибудь музыкального фестиваля.

В качестве последнего аккорда концерта прозвучала, ставшая уже «бессмертным хитом», песня «Выхода нет».

Как сообщили fmboard.ru организаторы концерта, он стал беспрецедентным по количеству проданных фальшивых билетов. А сами музыканты оценили прием столичной публики, как аншлаг, что было для них довольно приятно.

Top