
Анджелина Джоли: «Я никогда не хотела иметь ребенка, беременеть и сидеть с детьми». Такое заявление сделала знаменитая голливудская актриса и режиссер в интервью изданию , сообщает ресурс .
«Я никогда не хотела иметь ребенка. Я никогда не хотела беременеть. Я никогда не сидела с детьми. Я никогда не думала о себе как о матери», — сказала Джоли.
Только в 2002 г. во время съемок в Камбодже Анджелина полностью изменила свой взгляд на семью и детей. В том же году Джоли усыновила первого ребенка, мальчика Мэддокса из Камбоджи.
В 2014 г. в интервью изданию Elle голливудская актриса заявила, что никогда не думала, что встретит в своей жизни настоящего мужчину и обзаведется полноценной семьей.
Напомним, что Анджелина Джоли и Брэт Питт воспитцывают троих приемных детей (Мэдоккс, Пакс и Захара) и троих родных (Шайло и близнецы Нокс и Вивьен).
С 2005 г. Джоли и Питт вместе, но узаконили отношения в 2014 г.