Вы здесь
Главная > Разное > Мария Лопатова: секс с Григорьевым-Апполоновым намного лучший, чем с мужем – Андреем Кириленко

Мария Лопатова: секс с Григорьевым-Апполоновым намного лучший, чем с мужем – Андреем Кириленко

Мария Лопатова, жена Андрея Кириленко, президента Российской федерации баскетбола, заявила, что сильно ностальгирует по молодости и шальным 1990-м гг., сообщает ресурс Российский диалог.

43-летняя Лопатова прославилась в свое время не только романом с Григорьевым-Апполоновым, но и своими скандальными высказываниями. Совсем недавно на своей официальной страничке в Инстаграме Лопатова опубликовала снимок с Григорьевым-Апполоновым и другими звездами 1990-х гг. Под фото Мария сделала пост, вкоторой сообщает о том, что жалеет за теми далекими временами, когда можно было заниматься сексом с кем попало.

Мария Лопатова в одном из интервью заявила, что Андрей Кириленко не удовлетворяет ее в постели.

Григорьев-Апполонов и Мария Лопатова начали встречаться в конце 1990-х гг. Мария была опорой певцу и часто отвозила его домой, когда тот был пьян.

Спустя два года певец изменил Марии с молодой моделью. Спустя еще два года Григорьев-Апполонов и Лопатова разошлись.

Top