Вы здесь
Главная > Авторское > Любовница мужа Бейонсе рассказала про их связь

Любовница мужа Бейонсе рассказала про их связь

beyonceПевица Бейонсе презентовала новый альбом "Lemonade", который стал настоящим откровением. В песнях певица поет про измены своего мужа. Поклонники певицы просто ополчились на Джей Зи  и жаждят мести.

К фанатам Бейонсе присоединились и журналисты в поисках разлучницы. Дизайнер Рейчел Рой и певица Рита Ора, которых и раньше подозревали в связи с Джеем Зи, стали первыми в списке подозреваемых. Но девушки опровергли связь с мужем Бейонсе.

И вот, как стало известно fmboard.ru, настоящая любовница объявилась сама. 37-летняя Каррин Стефанс рассказала про связь с Джеем Зи одному глянцевому журналу.

Из рассказала Каррин стало ясно, что их связь 15-летней давности была короткой и не имела ничего, кроме сексуальной подоплеки. Любовники удовлетворяли свои желания недолгое время на пляже в Малибу. После вспыхнувшей страсти их связь быстро прервалась.

Top