Вы здесь
Главная > Разное > Первый беременный мужчина женился во второй раз Как сообщают СМИ, Трансгендерный мужчина, родивший троих детей, женился во второй раз. В 2008 году Томас стал героем заголовков всей мировой прессы, как первый в мире беременный мужчина. За несколько лет до

Первый беременный мужчина женился во второй раз Как сообщают СМИ, Трансгендерный мужчина, родивший троих детей, женился во второй раз. В 2008 году Томас стал героем заголовков всей мировой прессы, как первый в мире беременный мужчина. За несколько лет до

34b1774b00000578 3613121 image m 51 1464368023392 b50bc

Как сообщают СМИ, Трансгендерный мужчина, родивший троих детей, женился во второй раз.

В 2008 году Томас стал героем заголовков всей мировой прессы, как первый в мире беременный мужчина. За несколько лет до зачатия ребенка женщина прошла гормональную терапию и ряд операций, чтобы внешне стать похожим на мужчину. Однако, при этом сохранила женские половые органы. Это и позволило ей или уже ему родить трех детей, когда выяснилось, что его жена бесплодна.

Пара выбрала анонимного донора спермы и сделала искусственное оплодотворение. После одной неудачной попытки Бити все-таки удалось забеременеть, и вскоре его фотографии с округлившимся животом облетели все СМИ.На свет сначала появилась девочка Сьюзен, потом два сына.

1464939082 500 600 80 ezofyt 9f2b3

После 9 лет брака, пара распалась. Новой избранницей Бити стал директор начальной школы Эмбер Николс, которая старше его на четыре года.

В присутствии пятидесяти гостей, в том числе родителей и семьи его невесты Эмбер Николс, двух братьев и 19-летней дочери Мэтти, пара произнесла друг другу свадебные клятвы.

Но, несмотря на то, что Томас все еще может снова забеременеть, он считает, свой организм из-за гормональной терапии слишком изношен для зачатия еще одного ребенка. Тем не менее, молодожены хотят попробовать завести совместного малыша, и если все получится, рожать на этот раз будет супруга Эмбер.

Top