Вы здесь
Главная > Разное > Прохор Шаляпин о сыне Анны: Если Даниилом некому заниматься, я готов забрать его себе и усыновить

Прохор Шаляпин о сыне Анны: Если Даниилом некому заниматься, я готов забрать его себе и усыновить

Прохор Шаляпин был сильно возмущен интервью Анны Калашниковой, которое она дала в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят». Модель исповедалась перед камерами и рассказала, как изменилась ее жизнь после ДНК-теста на отцовство сына, передает ресурс woman.

«Вся передача — не просто вранье, это вранье феноменальное, изобретенное не только самой Анной, но и грамотными специалистами. Сама бы она до такого не додумалась, ей помогли. Продумано было все до мелочей. У меня не хватает слов, чтобы передать степень этого маразма, он настолько чудовищный, что не поддается никаким комментариям», — сказал Шаляпин в интервью изданию. «Комсомольская правда».

Прохор подчеркнул, что он не поверил ни одному слову своей бывшей невесты. Певец уверен, что его бывшая девушка пришла на шоу Малахова с единственной целью – пиар.

Артист уверен, что Анна Калашникова специально выставила его перед зрителями полным дураком, а себя считает невинным ягненком.

«Этот несчастный малыш ей не нужен, она использует его, прикрываясь его телом от летящих камней в прессе. Если Даниилом некому заниматься, я готов забрать его себе и усыновить, ведь я давно мечтаю о детях», — подытожил вышесказанное Шаляпин.

Top